Buscar por Legislatura

Selecione o período da legislatura

Mesa Diretora 2020

Mandato: 01/01/2020 a 31/12/2020

Mesa Diretora 2019

Mesa Diretora 2019

Mandato: 01/01/2019 a 31/12/2019

1º Vice-Presidente

Márcio Luiz Haas

1º Secretário

Eduardo Ferla

Mesa Diretora 2018

Mesa Diretora 2018

Mandato: 01/01/2018 a 31/12/2018

1º Vice-Presidente

Helena Lúcia Herrmann

1º Secretário

Márcio Luiz Haas

Mesa Diretora 2017

Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2017

1º Vice-Presidente

Eduardo Ferla